1000 рублей за 1 отзыв и 1 клик!

Подробное описание: 

Уважаемые киноманы! У Вас появилась возможность выиграть 1000 рублей всего за 1 клик! 
Для того, чтобы стать участником розыграша необходимо:

1) вступить в эту группу - "КиноМания" (если Вы этого еще не сделали)

2) Далее, заходите в поисковую систему ЯНдекс и вводите в строку поиска "Лучшие фильмы 2012". На третьем месте в списке результатов видите ссылку, которая ведет на сайт "Блог Киномана". Переходите по ней и оказываетесь на Супер сайте!)))

3) Теперь нужно открыть любую новость/обзор фильма на сайте Блог Киномана, прочитать его, нажать на кнопку "Нравится" и Рассказать друзьям!
Спускаемся ниже и оставляем под статьей адекватный комментарий.

4) Ссылку на новость/обзор (в которой Вы оставили коммент) нужно скопировать и вставить в комментарий, конкретно под этой новостью о конкурсе. Обязательно указывать Ваш реальный e-mail (нужно для определения победителя и отправки ему извещения)

5) Затем нужно подняться к верху страницы на Блоге Киномана (http://blog-kinoman.ru) и справа, под "Поиском по сайту" кликнуть по рекламному блоку квадратной формы!)

6) Перейдя по рекламной ссылке, нужно 30 секунд побыть на сайте. Потом можно закрывать.

Вот и все! Стать участником можно в период с 03.05.2012 по 01.06.2012.

Определение победителя состоится 05.06.2012 методом выбора случайного числа, присвоенного Вашему e-mail (который Вы оставите при комментировании новости/обзора)!
Победитель получает приз 1000 рублей (русских)!

Для кого: 
Любой человек

Комментарии

Отправить комментарий